Выбрать группу

Расписание

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:00
1.5-3 года
Владимир
1.5-3 года
Юлия
1.5-3 года
Владимир
1.5-3 года
Юлия
1.5-3 года
Владимир
1.5-3 года
Юлия
3-4 года
Алексей
5-6 лет
Ксения
10:30 1.5-3 года
Антон Р
1.5-3 года
Юлия
3-4 года
Алексей
5-6 лет
Ксения
11:00
1.5-3 года
Антон Р
1,5-3 года
Владимир
1.5-3 года
Юлия
1,5-3 года
Антон Р
1.5-3 года
Владимир
1,5-3 года
Антон Р
1.5-3 года
Юлия
1,5-3 года
Антон Р
1.5-3 года
Владимир
1,5-3 года
Антон Р
1.5-3 года
Юлия
3-4 года
Ксения
7-10 лет
Алексей
11:30 1.5-3 года
Антон Р
1.5-3 года
Юлия
3-4 года
Ксения
7-10 лет
Алексей
12:00
1,5-3 года
Антон Р
3-4 года
Владимир
3-4 года
Юлия
3-4 года
Антон Р
3-4 года
Владимир
3-4 года
Антон Р
3-4 года
Юлия
3-4 года
Антон Р
3-4 года
Владимир
1,5-3 года
Антон Р
5-6 лет
Юлия
7-10 лет
Алексей
3-4 года
Ксения
5-6 лет
Юлия
7-10 лет
Алексей
3-4 года
Ксения
13:00
5-6 лет
Владимир
5-6 лет
Юлия
5-6 лет
Владимир
5-6 лет
Юлия
5-6 лет
Владимир
3-4 года
Юлия
5-6 лет
Ксения
11-16 лет
Алексей
3-4 года
Юлия
5-6 лет
Ксения
11-16 лет
Алексей
14:00
15:00
16:00
3-4 года
Владимир
5-6 лет
Ксения
7-10 лет
Алексей
7-10 лет
Антон Р
3-4 года
Ксения
5-6 лет
Юлия
7-10 лет
Владимир
3-4 года
Владимир
5-6 лет
Антон Р
7-10 лет
Алексей
3-4 года
Ксения
5-6 лет
Юлия
7-10 лет
Владимир
7-10 лет
Антон Р
3-4 года
Владимир
5-6 лет
Ксения
7-10 лет
Алексей
17:00
3-4 года
Ксения
5-6 лет
Алексей
7-10 лет
Владимир
1,5-3 года
Антон Р
3-4 года
Юлия
5-6 лет
Ксения
7-10 лет
Владимир
1,5-3 года
Антон Р
3-4 года
Алексей
5-6 лет
Антон Р
7-10 лет
Владимир
3-4 года
Юлия
5-6 лет
Ксения
7-10 лет
Владимир
1,5-3 года
Антон Р
3-4 года
Ксения
5-6 лет
Алексей
7-10 лет
Владимир
1,5-3 года
Антон Р
18:00
1.5-3 года
Владимир
3-4 года
Алексей
3-4 года
Антон Р
7-10 лет
Ксения
3-4 года
Владимир
1.5-3 года
Юлия
3-4 года
Антон Р
5-6 лет
Ксения
1.5-3 года
Владимир
3-4 года
Антон Р
7-10 лет
Алексей
1.5-3 года
Юлия
3-4 года
Владимир
3-4 года
Антон Р
5-6 лет
Ксения
1.5-3 года
Владимир
3-4 года
Алексей
3-4 года
Антон Р
7-10 лет
Ксения
19:00
3-4 года
Владимир
5-6 лет
Ксения
11-16 лет
Алексей
3-4 года
Ксения
5-6 лет
Юлия
11-16 лет
Владимир
3-4 года
Антон Р
5-6 лет
Владимир
11-16 лет
Алексей
3-4 года
Ксения
5-6 лет
Юлия
11-16 лет
Владимир
3-4 года
Владимир
5-6 лет
Ксения
11-16 лет
Алексей
Все группы
  • Все группы
  • 1,5-3 года
  • 1.5-3 года
  • 10:30 1.5-3 года
  • 11-16 лет
  • 11:30 1.5-3 года
  • 3-4 года
  • 5-6 лет
  • 7-10 лет
Все тренеры
  • Все тренеры
  • Алексей
  • Антон Р
  • Владимир
  • Ксения
  • Юлия
понедельник
10:00
1.5-3 года
Владимир
11:00
1.5-3 года
Антон Р
1,5-3 года
Владимир
12:00
1,5-3 года
Антон Р
3-4 года
Владимир
13:00
5-6 лет
Владимир
16:00
3-4 года
Владимир
5-6 лет
Ксения
7-10 лет
Алексей
7-10 лет
Антон Р
17:00
3-4 года
Ксения
5-6 лет
Алексей
7-10 лет
Владимир
1,5-3 года
Антон Р
18:00
1.5-3 года
Владимир
3-4 года
Алексей
3-4 года
Антон Р
7-10 лет
Ксения
19:00
3-4 года
Владимир
5-6 лет
Ксения
11-16 лет
Алексей
вторник
10:00
1.5-3 года
Юлия
11:00
1.5-3 года
Юлия
1,5-3 года
Антон Р
12:00
3-4 года
Юлия
3-4 года
Антон Р
13:00
5-6 лет
Юлия
16:00
3-4 года
Ксения
5-6 лет
Юлия
7-10 лет
Владимир
17:00
3-4 года
Юлия
5-6 лет
Ксения
7-10 лет
Владимир
1,5-3 года
Антон Р
18:00
3-4 года
Владимир
1.5-3 года
Юлия
3-4 года
Антон Р
5-6 лет
Ксения
19:00
3-4 года
Ксения
5-6 лет
Юлия
11-16 лет
Владимир
среда
10:00
1.5-3 года
Владимир
11:00
1.5-3 года
Владимир
1,5-3 года
Антон Р
12:00
3-4 года
Владимир
3-4 года
Антон Р
13:00
5-6 лет
Владимир
16:00
3-4 года
Владимир
5-6 лет
Антон Р
7-10 лет
Алексей
17:00
3-4 года
Алексей
5-6 лет
Антон Р
7-10 лет
Владимир
18:00
1.5-3 года
Владимир
3-4 года
Антон Р
7-10 лет
Алексей
19:00
3-4 года
Антон Р
5-6 лет
Владимир
11-16 лет
Алексей
четверг
10:00
1.5-3 года
Юлия
11:00
1.5-3 года
Юлия
1,5-3 года
Антон Р
12:00
3-4 года
Юлия
3-4 года
Антон Р
13:00
5-6 лет
Юлия
16:00
3-4 года
Ксения
5-6 лет
Юлия
7-10 лет
Владимир
7-10 лет
Антон Р
17:00
3-4 года
Юлия
5-6 лет
Ксения
7-10 лет
Владимир
1,5-3 года
Антон Р
18:00
1.5-3 года
Юлия
3-4 года
Владимир
3-4 года
Антон Р
5-6 лет
Ксения
19:00
3-4 года
Ксения
5-6 лет
Юлия
11-16 лет
Владимир
пятница
10:00
1.5-3 года
Владимир
11:00
1.5-3 года
Владимир
1,5-3 года
Антон Р
12:00
3-4 года
Владимир
1,5-3 года
Антон Р
13:00
5-6 лет
Владимир
16:00
3-4 года
Владимир
5-6 лет
Ксения
7-10 лет
Алексей
17:00
3-4 года
Ксения
5-6 лет
Алексей
7-10 лет
Владимир
1,5-3 года
Антон Р
18:00
1.5-3 года
Владимир
3-4 года
Алексей
3-4 года
Антон Р
7-10 лет
Ксения
19:00
3-4 года
Владимир
5-6 лет
Ксения
11-16 лет
Алексей
суббота
10:00
1.5-3 года
Юлия
3-4 года
Алексей
5-6 лет
Ксения
10:30 1.5-3 года
Антон Р
11:00
1.5-3 года
Юлия
3-4 года
Ксения
7-10 лет
Алексей
11:30 1.5-3 года
Антон Р
12:00
5-6 лет
Юлия
7-10 лет
Алексей
3-4 года
Ксения
13:00
3-4 года
Юлия
5-6 лет
Ксения
11-16 лет
Алексей
воскресенье
10:00
1.5-3 года
Юлия
3-4 года
Алексей
5-6 лет
Ксения
11:00
1.5-3 года
Юлия
3-4 года
Ксения
7-10 лет
Алексей
12:00
5-6 лет
Юлия
7-10 лет
Алексей
3-4 года
Ксения
13:00
3-4 года
Юлия
5-6 лет
Ксения
11-16 лет
Алексей
Бесплатное занятие можно использовать уже завтра!